Bolognesische Schule vom Anfang des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Könige, Öl auf Leinwand, 111 x 162 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |